582779-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau 3.6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau 3.6
Beschreibung1 Mobiltrennwand Ca. 275 m Brandschutzummantelungen für Stahlbauteile Ca. 2.611 qm Holzwolle-Akustik-Abhangdecken Ca. 244 qm Holzwolle-Akustik- Wandabsorber Ca. 3.080 qm Gipskartondecken Ca. 61 qm Hygiene-Abhangdecken Ca. 1150 qm GK-Wände in verschiedenen Qualitäten Ca. 122 Laibungsbeplankungen für Wanddurchbrüche Ca. 290 qm Installationswand Ca. 320 qm Vorsatzschalen div. GK-Schächte Dokumentation Wartungsleistungen
Interne KennungGOST_19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001