2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARTIGUES - SOINS DE CONSERVATION ET TRANSPORTS DE CORPS
Beschreibung: Décomposition en lots : Lot 1 : Soins de conservation Lot 2 : Transports de corps L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26S016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOINS DE CONSERVATION
Beschreibung: SOINS DE CONSERVATION<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98330000 Dienstleistungen von Einrichtungen für das körperliche Wohlbefinden
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORTS DE CORPS
Beschreibung: TRANSPORTS DE CORPS<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371000 Funeral services
Additional classification (cpv): 98371000 Funeral services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SOINS DE CONSERVATION
Description: SOINS DE CONSERVATION<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 98330000 Physical well-being services
Lot: LOT-0002
Title: TRANSPORTS DE CORPS
Description: TRANSPORTS DE CORPS<br/>
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 98370000 Funeral and related services