582786-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebsmittelverwaltung – Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel in Schulen und Dienstgebäuden des Landkreises Bad Kreuznach; E-Check
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel in Schulen und Dienstgebäuden des Landkreises Bad Kreuznach; E-Check
BeschreibungE-Check nach DGUV 3/4 in - 23 kreiseigenen Schulen mit je ca. 400 Stck. Einzelprüfungen - 4 Verwaltungsgebäuden mit je ca. 350 Stck. Einzelprüfungen - inkl. Dokumentation/Inventarisierung
Interne Kennung068/2025-61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 068/2025-61