Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
Land: Spanien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
Lugar de ejecución
País: España
Valor