582792-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – VOB, TZH Lüneburg, Neubau Werkstattzentrum 3, Druckluftanlagen LV 4421
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB, TZH Lüneburg, Neubau Werkstattzentrum 3, Druckluftanlagen LV 4421
BeschreibungLV 4421 Druckluftanlagen
Interne KennungX-HWKB-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistungsbeschreibung enthält die Planung der Druckluftanlagen mit folgenden merkmalen: ca. 670 m Druckrohrleitungen in Edelstahl Druckluftzentrale für ca. 8.500 Liter/min Luftleistung
Interne KennungLOT-0000