See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa materiałów laboratoryjnych
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna, realizowana przez Wykonawcę, w miarę zgłaszanego przez Zamawiającego zapotrzebowania (na podstawie szczegółowych zamówień) dostawa materiałów laboratoryjnych do miejsca wskazanego przez Zamawiającego.
Interne Kennung: PN 607/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 15994200 Filterpapier, 33181200 Dialysefilter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mikropłytki 96-dołkowe
Beschreibung: Dostawa mikropłytek 96-dołkowych
Interne Kennung: Cz. 7
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Los: LOT-0002
Titel: materiały do hodowli bakteryjnych i komórkowych
Beschreibung: Dostawa materiałów do hodowli bakteryjnych i komórkowych
Interne Kennung: Cz. 8
Los: LOT-0003
Titel: płytki czarne oraz białe
Beschreibung: Dostawa płytek czarnych oraz białych
Interne Kennung: Cz. 9