See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour les véhicules, engins et outillages de la Ville du Poiré-sur-Vie
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les véhicules, engins et outillages de la Ville du Poiré-sur-Vie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de carburant Gasoil, par enlèvement direct dans l’une des stations-services du réseau du candidat, par un agent de la Ville du Poiré-sur-Vie, au moyen d’un carte magnétique accréditive (ou badge)
Beschreibung: Fournitures de carburant Gasoil, par enlèvement direct dans l’une des stations-services du réseau du candidat, par un agent de la Ville du Poiré-sur-Vie, au moyen d’un carte magnétique accréditive (ou badge)
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de carburant Essence, par enlèvement direct dans l’une des stations-services du réseau du candidat, par un agent de la Ville du Poiré-sur-Vie, au moyen d’un carte magnétique accréditive (ou badge)
Beschreibung: Fournitures de carburant Essence, par enlèvement direct dans l’une des stations-services du réseau du candidat, par un agent de la Ville du Poiré-sur-Vie, au moyen d’un carte magnétique accréditive (ou badge)
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures et livraison de gasoil non routier été et hiver (en fonction de la saison)
Beschreibung: Fournitures et livraison de gasoil non routier été et hiver (en fonction de la saison)
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de carburant conditionné Adblue
Beschreibung: Fourniture de carburant conditionné Adblue
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de carburant conditionné (type Aspen ou équivalent) pour les matériels et engins de la Ville du Poiré-sur-Vie
Beschreibung: Fourniture de carburant conditionné (type Aspen ou équivalent) pour les matériels et engins de la Ville du Poiré-sur-Vie
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de GPL (Gaz de Pétrole Liquéfié), par enlèvement direct dans l’une des stations-services du réseau du candidat, par un agent de la Ville du Poiré-sur-Vie, au moyen d’un carte magnétique accréditive (ou badge)
Beschreibung: Fourniture de GPL (Gaz de Pétrole Liquéfié), par enlèvement direct dans l’une des stations-services du réseau du candidat, par un agent de la Ville du Poiré-sur-Vie, au moyen d’un carte magnétique accréditive (ou badge)
Haupteinstufung (cpv): 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG)
582802-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)
Lot: LOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 09132000 Essence
Lot: LOT-0004
Nomenclature principale (cpv): 09135100 Fioul domestique
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0003
Nomenclature principale (cpv): 09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG)