2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION, MAINTENANCE ET EXPLOITATION DE SOLUTIONS D'IMPRESSION
Beschreibung: Voir CCP - Groupement de commandes pour la Ville, LE CCAS et La Caisse des Ecoles de La Possession- - La durée du marché est de six ans
Interne Kennung: 26FS-CP-0306-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 79521000 Fotokopierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850197