2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations industrialo portuaires
Beschreibung: Formations industrialo portuaires
Interne Kennung: DAF_2025_000326
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Connaissance détaillée des pathologies des ouvrages et des équipements maritimes et portuaires
Beschreibung: Connaissance détaillée des pathologies des ouvrages et des équipements maritimes et portuaires
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Réhabilitation des ouvrages et des équipements maritimes et portuaires
Beschreibung: Réhabilitation des ouvrages et des équipements maritimes et portuaires
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Ingénierie côtière et conception d’ouvrages maritimes et portuaires
Beschreibung: Ingénierie côtière et conception d’ouvrages maritimes et portuaires
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Environnement maritime et démarches réglementaires
Beschreibung: Environnement maritime et démarches réglementaires
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Conception et définition des objets industriels et portuaires
Beschreibung: Conception et définition des objets industriels et portuaires
Interne Kennung: Lot 5