2. Verfahren
Verfahren
Titel: Détartrage, curage et chemisage des réseaux d'assainissement des bâtiments
Beschreibung: Détartrage, curage et chemisage des réseaux d'assainissement des bâtiments
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76211100 Auskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Détartrage et Curage
Beschreibung: Prestations de détartrage et curage des canalisations et colonnes eaux usées et eaux vannes, ainsi les collecteurs extérieurs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Chemisage
Beschreibung: Prestations de chemisage des colonnes
Interne Kennung: 2