See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles d’emballage
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d’articles d’emballage
Interne Kennung: AO_EMBALLAGE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sachets de transport de prélèvements biologiques
Beschreibung: Sachets de transport de prélèvements biologiques. Voir Annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Caisses américaines
Beschreibung: Caisses américaines. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Sacheries plastiques, krafts et papier de contact alimentaire
Beschreibung: Sacheries plastiques, krafts et papier de contact alimentaire. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Scellés de sécurité
Beschreibung: Scellés de sécurité. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Rubans adhésifs
Beschreibung: Rubans adhésifs. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Films et feuillards d’emballages
Beschreibung: Films et feuillards d’emballages. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Pochettes sécurisées
Beschreibung: Pochettes sécurisées. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins.
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Housses à usage unique pour chariots et rolls
Beschreibung: Housses à usage unique pour chariots et rolls. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Films pour emballages mécanisé
Beschreibung: Films pour emballages mécanisé. Voir l'annexe 1 du CCTP Etat des besoins