See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs aériens d'apport volontaire pour déchets ménagers avec habillage extérieur innovant
Beschreibung: Fourniture de conteneurs aériens d'apport volontaire pour déchets ménagers avec habillage extérieur innovant
Interne Kennung: 2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0