2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre, assistance et conseils pour les études et travaux à réaliser sur les réseaux et ouvrages du SEAFF et du SFL - 2025-2031
Beschreibung: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre, assistance et conseils pour les études et travaux à réaliser sur les réseaux et ouvrages du SEAFF et du SFL
Interne Kennung: 2025-01-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre, assistance et conseils pour les études et travaux à réaliser sur les réseaux et ouvrages du SEAFF et du SFL
Interne Kennung: Non Alloti