2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernwärmelieferung für die Institutsgebäude in der Gemeinde Laas.
Beschreibung: Fernwärmelieferung für die Institutsgebäude in der Gemeinde Laas.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09324000 Fernheizung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1+054911/2026