Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Nieszkowice 28
Stadt: Nieszkowice
Postleitzahl: 57-100
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)