2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25L020-Störweiterleitungssystem für MA34
Beschreibung: Die Beschaffung, Implementierung, Customizing und Wartung eines Störweiterleitungssystem für die MA34. Das neue System muss in der Lage sein, Störungen und Entstörungen, die per E-Mail von Leittechniksystemen erhalten werden, zu verarbeiten. Die verarbeiteten Störungen und Entstörungen müssen auf einer Benutzeroberfläche als Übersicht dargestellt und vom System per E-Mail an die Leitwarttechniker weitergeleitet werden. Eine Detailansicht der Störungen und Entstörungen muss möglich sein.
Interne Kennung: 174848
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0673
Titel: AUS25L020-Störweiterleitungssysteme für MA34
Beschreibung: Die Beschaffung, Implementierung, Customizing und Wartung eines Störweiterleitungssystem für die MA34.