See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Linearbeschleunigers mit KI-gestützte Segmentierung, automatisierte Planung, HyperSight-CBCT, integrierte Qualitätsk.
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Linearbeschleunigers mit KI-gestützte Segmentierung, automatisierte Planung, HyperSight-CBCT, integrierte Qualitätskontrolle inkl. 1. Jawless Dual-Layer MLC mit <0,01 % Transmission 2. Closed-Ring-Gantry für hohe Geschwindigkeit und Stabilität 3. Integrierter Beam Stopper 4. 100 % image-guided One-Step-Workflow 5. HyperSight mit 6-s-CBCT 6. oART für verschiedene Körperregionen
Interne Kennung: 202608
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643100 Linearbeschleuniger
5. Los
Los: LOT-6415
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Linearbeschleunigers
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Linearbeschleunigers
Interne Kennung: 202607