582840-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Prestation d'entretien des espaces verts des écoles de la commune de Capesterre-Belle-Eau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'entretien des espaces verts des écoles de la commune de Capesterre-Belle-Eau
BeschreibungPrestations d'entretien des espaces verts des écoles de la commune Les prestations du présent accord-cadre font l'objet d'un marché. Durée de 1 an reconductible 2 fois 1 an tacitement à compter de la date de notification. Date de notification prévisible Octobre 2025.
Interne Kennung2025-SERV-AO-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'entretien des espaces verts des écoles de la Commune de Capesterre-Belle-Eau
BeschreibungPrestations d'entretien des espaces verts des écoles de la Commune de Capesterre-Belle-Eau