Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002012242-BwDLZ Oldenburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Wartung, Prüfung und Instandsetzung sowie Schweiß- und Lackierarbeiten an Bundeswehrfahrzeugen, insbesondere an LKW Typ MB ZETROS und MB UNIMOG im Standortbereich Oldenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die geschätzte Anzahl an Aufträgen umfasst ca. 250 bis 300 Aufträge pro Vertragsjahr.