2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/82/1-Dion7/2026, 3425 Langenlebarn, Bahnstr. 62, FlH FIGL/FlPl PABISCH, 000, Neuerrichtung Hangar AW169 samt Vorfeldern, EBK und PÜS, ZIVILTECHNIKERLEISTUNGEN
Beschreibung: E90094/82/1-Dion7/2026, 3425 Langenlebarn, Bahnstraße 62, Fliegerhorst FIGL/Flugplatz PABISCH, 000, Neuerrichtung Hangar AW169 samt Vorfeldern, externe begleitende Kontrolle und Projektunterstützungs- Steuerungsleistungen, ZIVILTECHNIKERLEISTUNGEN
Interne Kennung: E90094/82/1-Dion7/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-2710
Beschreibung: E90094/82/1-Dion7/2026, 3425 Langenlebarn, Bahnstraße 62, FlH FIGL/FlPl PABISCH, 000, NeuErr Hangar AW169 samt Vorfeldern, externe begleitende Kontrolle und Projektunterstützungs-Steuerungsleistungen, ZIVILTECHNIKERLEISTUNGEN
Interne Kennung: 1