582857-2026 - Ergebnis
Schweden – Dentalröntgenausstattung – Digitala röntgensensorer för Folktandvården
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitala röntgensensorer för Folktandvården
Beschreibung: Upphandlingen avsåg inköp av digitala röntgensensorer för Folktandvården i Blekinge.
Interne Kennung: RB2026-0706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111500 Dentalröntgenausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Upphandlingen avser inköp av digitala röntgensensorer för Folktandvården i Blekinge.
Interne Kennung: Digitala röntgensensorer för Folktandvården