2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage Fahrgastzählsystem (AFZS)
Beschreibung: Lieferung und Montage Fahrgastzählsystem (AFZS) für 109 ÖPNV Busse
Interne Kennung: RTV-STM-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung, 34972000 Verkehrsfluss-Messsystem, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Fahrgastzählsystemen (AFZS) für 109 ÖPNV Busse
Interne Kennung: LOT-0000