2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst gynaecologische echotoestellen
Beschreibung: Raamovereenkomst gynaecologische echotoestellen
Interne Kennung: PPP0UV-834/6354/2026/869
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/869_1