2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro per "Interventi di manutenzione straordinaria stradale lungo le SSPP periodo 2026-2028 (DM 101/2022)" (lotto 1 - zona Nord)
Beschreibung: Accordo Quadro per “Interventi di manutenzione straordinaria stradale lungo le SSPP"
Vorherige Bekanntmachung: 167569-2026
Interne Kennung: 796
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001