582898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – MZF 3 Feuerwehr Glan-Münchweiler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMZF 3 Feuerwehr Glan-Münchweiler
BeschreibungBeschaffung eines Mehrzweckfahrzeugs MZF 3 für die Feuerwehr Glan-Münchweiler als logistisches Mehrzwecktransportfahrzeug.
Interne Kennung900-OV-25-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines MZF3 für die Feuerwehr Glan-Münchweiler
BeschreibungDie Feuerwehr der Verbandsgemeinde Oberes Glantal beabsichtigt ein MZF 3 zu beschaffen. Das Fahrzeug ist gedacht für die Stützpunktwehr Glan-Münchweiler. Das Fahrzeug dient als Mehrzwecktransportfahrzeug, insbesondere zu logistischen Zwecken.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge