See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation énergétique et de désamiantage du collège Font de Fillol à Six-Fours-les-Plages
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique et de désamiantage du collège Font de Fillol à Six-Fours-les-Plages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01
Beschreibung: Installation de chantier / Gros œuvre / VRD/ Espaces verts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 02
Beschreibung: Démolition / Désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 03
Beschreibung: Installations modulaires provisoires / Métallerie
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Los: LOT-0004
Titel: 04
Beschreibung: Menuiseries extérieures / Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: 05
Beschreibung: Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 06
Beschreibung: Isolation/ couverture
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 07
Beschreibung: Plâtrerie – Faux-plafonds – Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 08
Beschreibung: Menuiseries intérieures / mobilier
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0009
Titel: 09
Beschreibung: Revêtements de sols / Revêtements muraux
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 10
Beschreibung: Electricité CFO/ CFA/ SSI
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 11
Beschreibung: CVC/ Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: 12
Beschreibung: Ascenseurs / structure métallique
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: 13
Beschreibung: Déménagement / Stockage
Haupteinstufung (cpv): 45111213 Abräumungsarbeiten