582901-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Skanderborg Andelsboligforening - Forsikringsudbud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSkanderborg Andelsboligforening - Forsikringsudbud
BeschreibungSkanderborg Andelsboligforening ønsker tilbud på bygning-, løsøre-, IT- ansvarsforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft den 1. december 2026.
Interne Kennung200419836
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0000