582902-2026 - Wettbewerb
Lettland – Stromversorgungsanlagen – Apakšstaciju Nr.28 "Jēkabpils", Nr.115 "Purvciems", Nr.165 "Ventamonjaks" 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apakšstaciju Nr.28 "Jēkabpils", Nr.115 "Purvciems", Nr.165 "Ventamonjaks" 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)
Beschreibung: Apakšstaciju Nr.28 "Jēkabpils", Nr.115 "Purvciems", Nr.165 "Ventamonjaks" 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)
Interne Kennung: AST 2026/56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen, Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Apakšstacijas Nr.28 "Jēkabpils" 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)
Los: LOT-0002
Titel: Apakšstacijas Nr.115 "Purvciems", 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)
Los: LOT-0003
Titel: Apakšstacijas Nr.165 "Ventamonjaks" 110kV RAA un DVS pārbūve (būvprojekta izstrāde, iekārtu piegāde un būvdarbi)