582906-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Abfallsammelfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammelfahrzeuge
BeschreibungBeschaffung von zwei Abfallsammelfahrzeugen in zwei Losen, 1 Stück Abrollkipperfahrzeug und 1 Stück Absetzkipperfahrzeug
Interne KennungEU_2026_002-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollkipperfahrzeug
BeschreibungLieferung von Los 1 1 Stück Abrollkipperfahrzeug, 3-Achser mit Hakengerät und Los 2 1 Stück Absetzkipperfahrzeug, 3-Achser
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbsetzkipperfahrzeug
Interne Kennung2