582907-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Markt Garmisch-Partenkirchen: Beschaffung eines LKW mit Ladekran für den Bauhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkt Garmisch-Partenkirchen: Beschaffung eines LKW mit Ladekran für den Bauhof
BeschreibungDer Markt Garmisch-Partenkirchen beabsichtigt die Beschaffung eines (1) neuen LKW mit Ladekran für ihren Bauhof. Der LKW mit Ladekran wird in einem (1) Fachlos beschafft: 1 Stk. LKW mit Ladekran (= Fahrzeug, bestehend aus Fahrgestell mit Aufbau) Eine ausführliche Darstellung der Leistungsgegenstände findet sich in dem Dokument "AELP_Garmisch_Bauhof_LKW".
Interne KennungMaBu-2026-0302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
582907-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MaBu-2026-0302
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34134000 Flatbed and Tipper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000