See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD68 LIEN - Aménagement entre l'A750 à Bel-Air et la RD986 au nord de Saint-Gély-du-Fesc - Terrassements-Assainissement-Chaussées (TAC)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : - La réalisation des terrassements définitifs sur la section Bel Air - Echangeur de St Gély du Fesc Sud - La réalisation de l'assainissement définitif sur la section Bel Air - Echangeur de St Gély du Fesc Sud, comprenant les ouvrages hydrauliques transversaux, longitudinaux et les bassins de rétention - La réalisation des chaussées sur la section Bel Air - Echangeur de St Gély du Fesc Sud, y compris les bretelles de l'échangeur avec la RD127 - La réalisation des dispositifs de retenue sur la section Bel Air - Echangeur de St Gély du Fesc Sud - La réalisation d'écrans brise-vue au droit des PI2 et PI3 - La réalisation d'un écran acoustique au droit du PI4 - La réalisation des rétablissements définitifs sur la section Bel Air - Echangeur de St Gély du Fesc Sud Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26STHG02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1799614