2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Mobile Voice- & Datacommunication Services 2.0 (2026)
Beschreibung: Betreft de openbare Europese aanbestedingsprocedure ten behoeve van de Deelnemers voor de contractering van één Opdrachtnemer voor de levering van mobiele en vaste telefoniediensten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Openbare procedure.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen, 64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Leden van SURF hebben de mogelijkheid toe te treden tot de Raamovereenkomst, na ingangsdatum. Hiervoor is een maximale waarde van 30% van de geschatte/verwachte waarde in euro's gereserveerd.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Openbare procedure.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Clasificación adicional (cpv): 64212000 Servicios de telefonía móvil, 64214000 Servicios de redes telefónicas comerciales especializadas, 64216000 Servicios de mensajería y de información electrónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: