582932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rollladenarbeiten – Technisches Rathaus, Sanierung / Fortführungsmaßnahmen inkl. Photovoltaikanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnisches Rathaus, Sanierung / Fortführungsmaßnahmen inkl. Photovoltaikanlagen
BeschreibungRollladenarbeiten (Sonnenschutz) - Einbau von elektrisch betriebenen Textilscreens auf einer 50 Stück bestehenden Fassade mit Holzfenstern - Behangfläche ca. 120m²
Interne Kennung88/031/26 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRollladenarbeiten (Sonnenschutz)
Beschreibung- Einbau von elektrisch betriebenen Textilscreens auf einer 50 Stück bestehenden Fassade mit Holzfenstern - Behangfläche ca. 120m²
Interne KennungLOT-0001 88/031/26 OEU