Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39132100 Aktenschränke
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Roosevelta 1,2
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-525