2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de asesoramiento y gestión laboral
Beschreibung: Contratación del servicio de asesoramiento y gestión laboral
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de gestoría y asesoramiento laboral
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Servicio de personal i nominas
Beschreibung: LOTE 1: Servicio de personal i nominas
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Asesoramiento laboral
Beschreibung: LOTE 2: Asesoramiento laboral
Interne Kennung: LOTE 2
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung