58294-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schweinefleisch – Fourniture de denrées alimentaires - Porc frais et charcuterie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires - Porc frais et charcuterie
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de proc frais et de charcuterie essentiellement pour le restaurant scolaire de la Commune de Labège.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PORC FRAIS ET CHARCUTERIE
Beschreibung: Fourniture de porc frais et charcuterie pour le restaurant scolaire