See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public MRMP-S/AT N° 26SPU10 pour la livraison d’armes de petit calibre avec pièces de rechange et outillages et munitions pour armes de petit calibre (9mm, 5.56mm, 7.62mm, 12.7mm(.50cal))
Beschreibung: MRMP-S/AT N° 26SPU10 pour la livraison d’armes de petit calibre avec pièces de rechange et outillages et munitions pour armes de petit calibre (9mm, 5.56mm, 7.62mm, 12.7mm(.50cal))
Interne Kennung: MRMP-S/AT 26SPU10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26SPU10 - 1
Interne Kennung: 1