582946-2025 - Wettbewerb
Österreich – CT-Scanner – Single Source Photon Counting Computertomographiegerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSingle Source Photon Counting Computertomographiegerät
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung von Single Source Photon Counting Computertomographiegeräten
Interne Kennung2025-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Single Source Photon Counting Computertomographiegeräten