582961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 6002853560-BAAINBw I2.1D B/I2AD/TA253/QB303 Verlängerung Splunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002853560-BAAINBw I2.1D B/I2AD/TA253/QB303 Verlängerung Splunk
Beschreibung6002853560-BAAINBw I2.1D B/I2AD/TA253/QB303 Verlängerung Splunk
Interne Kennung6002853560-BAAINBw I2.1D B/I2AD/TA253/QB303 Splunk
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung der Miete und Softwarepflege für die in der Nutzung befindlichen Splunk-Lizenzen mit einer Laufzeit vom 06.08.2025 bis zum 05.08.2026
Interne KennungLOT-0000