See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Dispositivos Médicos - Endopróteses
Beschreibung: Aquisição de Dispositivos Médicos - Endopróteses
Interne Kennung: 120052/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 120052/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2