See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strojno – kemično zatiranje vegetacije 2027 - 2029
Beschreibung: Strojno – kemično zatiranje vegetacije 2027 - 2029
Interne Kennung: JN-77624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Strojno – kemično zatiranje vegetacije 2027 - 2029. Po Sloveniji
Interne Kennung: 528471