582974-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Contrôle inopiné des rejets autres que domestiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrôle inopiné des rejets autres que domestiques
BeschreibungLe marché concerne la réalisation de contrôles de rejets des établissements autres que domestiques sur le territoire de la Régie de l'Eau Bordeaux Métropole. Ensemble des sites de la Régie de l'Eau Bordeaux Métropole. Le présent marché prendra la forme d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande, avec maximum de 1 600 000 euros HT, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung2025-FCS-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1700295
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-FCS-0040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
Nomenclature complémentaire (cpv): 71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1700295