See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Elektro Kleinkehrmaschine
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Elektro Kleinkehrmaschine. Die Elektro-Kehrmaschine wird aufgrund des stetig steigenden Müllaufkommens in den Bezirken benötigt. Sie dient der effizienten Reinigung öffentlicher Flächen bei Veranstaltungen sowie der Bewältigung der täglich anfallenden Reinigungs- und Kehrarbeiten.
Interne Kennung: VEAI-635044-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-1135
Beschreibung: Die Elektro-Kehrmaschine wird aufgrund des stetig steigenden Müllaufkommens in den Bezirken benötigt. Sie dient der effizienten Reinigung öffentlicher Flächen bei Veranstaltungen sowie der Bewältigung der täglich anfallenden Reinigungs- und Kehrarbeiten.
Interne Kennung: 1