See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodów typu furgon PGE EK Operator
Beschreibung: Dostawa samochodów typu furgon PGE EK Operator w podziale na dwie części
Vorherige Bekanntmachung: 516944-2026
Interne Kennung: POST/HZ/EO/HZL/00189/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawa 75 szt. pojazdów typu furgon ciężki
Beschreibung: dostawa 75 szt. pojazdów typu furgon ciężki
Interne Kennung: POST/HZ/EO/HZL/00189/2026 cz. 1