582991-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – HLF 20 Fw. Steinbergkirche im Amt Geltinger Bucht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF 20 Fw. Steinbergkirche im Amt Geltinger Bucht
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530-27 für die Feuerwehr Steinbergkirche im Amt Geltinger Bucht mit Fahrgestell, feuerwehrtechn. Aufbau und Beladung.
Interne KennungD-0132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduktion und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 für die Fw Steinbergkirche
BeschreibungFeuerwehrtechn. Fahrgestell geeignet zum Aufbau eines HLF 20 gem. Leistungsverzeichnis (LV).
Interne KennungLOT-0001 D_0132_25_50
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
BeschreibungFeuerwehrtechn. Aus- und Aufbau auf das Fahrgestell des Los 1 als Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 gem. Leistungsverzeichnis (LV).
Interne KennungLOT-0002 D-0132_132.0034.1/101608
LosLOT-0003
BeschreibungFeuerwehrtechn. Beladung zur Verlastung auf dem in Los 1 (Fahrgestell) und Los 2 (Aufbau) beschriebenen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs gem. Leistungsverzeichnis (LV).
Interne KennungLOT-0003 D-0132_132.0034.1/101608