2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento, con opción de compra, de dos lotes de equipos informáticos para puestos de trabajo en el ayuntamiento de A Coruña.
Beschreibung: El objeto de esta contratación es el arrendamiento, con opción de compra, de dos lotes de equipos informáticos para puestos de trabajo en el ayuntamiento de A Coruña.
Interne Kennung: A31/2026/65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213100 Tragbare Computer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Arrendamiento con opción de compra de 210 ordenadores personales básicos (con 2 pantallas)
Beschreibung: Lote 1. Arrendamiento con opción de compra de 210 ordenadores personales básicos (con 2 pantallas)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Arrendamiento con opción de compra de 18 ordenadores portátiles
Beschreibung: Lote 2. Arrendamiento con opción de compra de 18 ordenadores portátiles
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör