See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operativno spremljanje stanja izvajanje GJPS JPP – sledenje vozil
Beschreibung: Operativno spremljanje stanja izvajanje GJPS JPP – sledenje vozil
Interne Kennung: 1022-3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528413