583037-2026 - Ergebnis
Spanien – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Servicio de Limpieza Viaria en la Zona Núcleo de la Ciudad de Dos Hermanas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Limpieza Viaria en la Zona Núcleo de la Ciudad de Dos Hermanas
Beschreibung: Contratar una empresa especializada para la realización del servicio de limpieza viaria en la zona núcleo de la ciudad de Dos Hermanas, a fin de dar continuidad al servicio que se lleva realizando hace años, mediante contratación externa, y que actualmente se presta con el contrato 50/2020/CON que finaliza próximamente
Interne Kennung: 01/2026/CON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Zona B
Beschreibung: Servicio de limpieza Zona B
Interne Kennung: 2