583039-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung gefährlicher Abfälle
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002145002-BwDLZ Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für die Dauer von 4 Jahren über die Entsorgung gefährlicher Abfälle im Zuständigkeitsbereich des BwDLZ Köln. Eine detaillierte Leistungsbeschreibung liegt den Vergabeunterlagen bei.