See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue des prestations de vérifications techniques générales
Beschreibung: Prestations de vérifications techniques ponctuelles et périodiques de bâtiments ou d'installations spécialisées dans les divers bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon
Interne Kennung: 25FS-DCP-0369-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1691765